Адвокат. Оперативная помощь.

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Адвокат. Оперативная помощь.  (Прочитано 2678 раз)
Барада
Administrator
Hero Member
Офлайн Офлайн

« : Декабрь 02, 2010, 08:59:09 »

АО "Юридическая Консультация Киевского района г. Одессы"
Адвокат Ольга Дерень

Справки, консультации, вызов на место происшествия. КРУГЛОСУТОЧНО!! тел. 8-050-336-30-02
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2010, 11:37:11 от admin » Записан

Оппозит - это шпагат V-twin

Понравилось, поделись!

te_ma
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : Декабрь 03, 2010, 08:45:10 »

Оленька, берите меня помощником!!! Wink

Понравилось, поделись!

Барада
Administrator
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : Февраль 28, 2011, 03:23:56 »

Это сообщение нашел на мотке в ветке одесских байкеров. Человек, написавший это сообщение прделагает свою помощь.

Шалом, братья-мототуристы! Уверен, могу пригодиться многим мотоколлегам в экстренных ситуациях, связанных с ДТП. Есть один большой недостаток моего участия в этой коммуне, а состоит он в том, что я работаю и днём всегда занят. Выехать на ДТП не всегда смогу, разве что по телефону проконсультировать... впрочем, этим я уже давно помогаю многим мотоколлегам, но всё происходит на уровне личного знакомства (кто меня знает - тот и звонит), а я мог бы и хотел бы помочь также незнакомым, но очень хорошим людям. Ведь на мотоциклах плохие люди не ездят, правда?! Так вот, к чему это всё? Собственно, я мог бы учавствовать в Вашем объединении и оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Если я не занят - легко выеду на место ДТП, даже если буду на машине (мне не стыдно!). Если занят - проконсультирую по телефону, по возможности. Тоже касается моего отсутствия в городе - телефон всегда включен. Моё участие в таких мероприятиях бесплатно и я всегда рад помочь, поучавствовать в оформлении ДТП и защитить интересы мотоциклиста, проконсультировать его на месте о последствиях и перспективах. Об одном прошу, не обижаться на меня, когда я отказываю в дальнейшем правовом сопровождении Ваших дел. У меня было 2 пренеприятнейших опыта делового сотрудничества с "байкерами", оба имели негативные полследствия для меня и моей репутации (Обедом угощу с удовольствием, но на содержание не возьму!). Потому я решил, что в дальнейшем у меня будет работа отдельно, а мотоцикл - совсем нипричем! Номер моего телефона 0674778888. Включен круглосуточно, но когда я сильно уставший, могу наночь звук выключить. Если я не беру трубку - я очень занят, перезвоню, как только освобожусь (обычно, в течении часа). Ещё одно, я много езжу, потому мне можно звонить, даже если ДТП не в Одессе (вдруг я где-то рядом!), если расстояние от меня до места ДТП разумное - приеду и помогу. Лёлик, спасибо за инициативу! Давно думал о таком, но всё некогда было... а ты молодец! Одним словом - я в теме.

Понравилось, поделись!

Spirit
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : Февраль 26, 2013, 08:01:19 »

Ребят не знал в какую тему написать но оч надо узнать))
Законно ли переделывать допустим урал (преваривать, раму ставить широкие колеса и тому подобное), могут ли сотрудники ДПС остановить и забрать байк?

Понравилось, поделись!

Барада
Administrator
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : Февраль 26, 2013, 09:02:44 »

Приятель, посмотри тему, которая находится буквально сразу ниже этой. Как ты ее не заметил???

Понравилось, поделись!

Страниц: [1]
Печать

Перейти в:  

Радио онлайн